Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Düsseldorf

Kaoutar Bensmail

Tel.: 0211/538193 12
 kaoutar.bensmail@miz.de

miz_blindbild

Auszubildende Kffr. f. Büromanagement

Nicolas-Joel Benvenuto

Tel.: 0211/538193 21
nicolas-joel.benvenuto@miz.de

miz_blindbild

Auszubildender z. Steuerfachangestellten

Simon Bohnau
miz_blindbild

Prüfungsassistent

Tel.: 0211/538193 29
simon.bohnau@miz.de

Jana Doljanskaya
Jana Doljanskaya

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel.: 0211/538193 16
jana.doljanskaya@miz.de

Önder Kabakci
Önder Kabakci

Steuerfachangestellter

Tel. 0211/538193 13
oender.kabakci@miz.de

Emre Tosun
Emre Tosun

Steuerfachangestellter

Tel.: 0211/538193 14
emre.tosun@miz.de

Felicitas Vicenik
miz_blindbild

Auszubildende Steuerfachangestellte

Tel.: 0211/538193 20
felicitas.vicenik@miz.de

Nane Anna Wellner
Nane Anna Wellner

Kanzleiassistentin

Tel. 0211/538193 0
naneanna.wellner@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

10.11.2017
08:30 Uhr
Workshop – Neue Wege in der Finanzbuchhaltung
MIZ Steuerberatung GbR
Essen
24.11.2017
18:00 Uhr
Skatturnier
MIZ Steuerberatung GbR
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen