Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Essen

Heike Arts
Heike Arts

Steuerfachangestellte & Buchhalterin

Tel.: 02054/928 112
heike.arts@miz.de

Rebecca Auschrat
Rebecca Auschrat

Auszubildende Kauffr. Büromanagement

Tel.: 02054/928 206
rebecca.auschrat@miz.de

Manuela Borchert
Manuela Borchert

Controlling

Tel.: 02054/928 218
manuela.borchert@miz.de

Tetyana Denysyuk
Tetyana Denysyuk

Steuerfachangestellte

Tel: 02054/928 152
tetyana.denysyuk@miz.de

Joachim Duesing
Joachim Duesing

EDV

Tel.: 02054/928 217
joachim.duesing@miz.de

Sylvia Efdé
Sylvia Efdé

Dipl. Bertiebswirtin (FH)

Tel.: 02054/928 144
sylvia.efde@miz.de

Michael Geiger
Michael Geiger

Dipl. Betriebswirt

Tel.: 02054/928 158
michael.geiger@miz.de

André Giesen
André Giesen

Dipl. Betriebswirt

Tel.: 02054/928 155
andre.giesen@miz.de

Jasmin Hegemann
Jasmin Hegemann

Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 02054/928 235
jasmin.hegemann@miz.de

Britta Jünger
Britta Jünger

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 107
britta.juenger@miz.de

Mira Kasumovic
Mira Kasumovic

Steuerfachangestellte & Buchhalterin

Tel.: 02054/928 113
mira.kasumovic@miz.de

Andrea Kröger
miz_blindbild

Buchhalterin & Lohnbuchhalterin

Tel.: 02054/928 225
andrea.kroeger@miz.de

Sylvia Libera
Sylvia Libera

Sekretärin

Tel.: 02054/928 160
sylvia.libera@miz.de

Carsten Lüder
Carsten Lüder

Prüfungsassistent

Tel.: 02054/928 260
carsten.lueder@miz.de

Ulrike Maschler
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 109
ulrike.maschler@miz.de

André Mehler
miz_blindbild

Steuerfachangestellter

Tel: 02054/928 161
andre.mehler@miz.de

Jens Michalschik
miz_blindbild

Auszubildender z. Steuerfachangestellten

Tel.: 02054/928 227
jens.michalschik@miz.de

Umut Mizrak
miz_blindbild

Auszubildender z. Steuerfachangestellten

Tel.: 02054/928 214
umut.mizrak@miz.de

Ester Priebusch
miz_blindbild

Bürokauffrau

Tel.: 02054/928 221
ester.priebusch@miz.de

Martina Rieck
Martina Rieck

Hauswirtschafterin

Tel.: 02054/928 115
martina.rieck@miz.de

Ulrike Ristow
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 146
ulrike.ristow@miz.de

Sabrina Schroeder
miz_blindbild

Auszubildende z. Steuerfachangestellten

Tel.: 02054/928 222
sabrina.schroeder@miz.de

Katharina Schulte

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 226
katharina.schulte@miz.de

Gaby Schwink
miz_blindbild

Steuerfachangestellte & Buchhalterin

Tel.: 02054/928 223
gaby.schwink@miz.de

Isabel Slomka
Isabel Slomka

Personalmanagement-Ökonomin (VWA)

Tel: 02054/928 250
isabel.slomka@miz.de

Sabine Springob
Sabine Springob

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 145
sabine.springob@miz.de

Marion Stromski
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel. 02054/928 102
marion.stromski@miz.de

Lukas Thimm
Lukas Thimm

Auszubildender Steuerfachangestellter

Tel.: 02054/928 219
lukas.thimm@miz.de

Sarina Tonhäuser
miz_blindbild

Auszubildende Kauffr. Büromanagement

Tel.: 02054/928 106
sarina.tonhaeusesarina.tonhaeuser@miz.de

Luisa Willkens
Luisa Willkens

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 153
luisa.willkens@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

15.09.2017
18:30 Uhr
Scheunenfest
Bauer Kammesheidt
Essen
24.11.2017
18:00 Uhr
Skatturnier
MIZ Steuerberatung GbR
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen