Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Essen

Heike Arts
Heike Arts

Steuerfachangestellte & Buchhalterin

Tel.: 02054/928 112
heike.arts@miz.de

Rebecca Auschrat

Azubi Kffr. f. Büroman.

Tel.: 02054/928 206
rebecca.auschrat@miz.de

Manuela Borchert

Controlling

Tel.: 02054/928 218
manuela.borchert@miz.de

Tetyana Denysyuk

Steuerfachangestellte

Tel: 02054/928 152
tetyana.denysyuk@miz.de

Joachim Duesing

EDV

Tel.: 02054/928 217
joachim.duesing@miz.de

Sylvia Efdé
Sylvia Efdé

Dipl. Bertiebswirtin (FH)

Tel.: 02054/928 144
sylvia.efde@miz.de

Michael Geiger

Dipl. Betriebswirt

Tel.: 02054/928 158
michael.geiger@miz.de

André Giesen

Dipl. Betriebswirt

Tel.: 02054/928 155
andre.giesen@miz.de

Jessica Jakobi

Praktikantin

Tel.: 02054/928 223
jessica.jakobi@miz.de

Britta Jünger

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 107
britta.juenger@miz.de

Mira Kasumovic
Mira Kasumovic

Steuerfachangestellte & Buchhalterin

Tel.: 02054/928 113
mira.kasumovic@miz.de

Banu Kocdemir
miz_blindbild

Sowi-Jahrespraktikantin

Tel.: 02054/928 256
banu.kocdemir@miz.de

Claudia Kramer
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 239
claudia.kramer@miz.de

 Jasmin Kruck

Kffr. f. Bürokom.

Tel.: 02054/928 235
jasmin.kruck@miz.de

Andrea Kröger
miz_blindbild

Buchhalterin & Lohnbuchhalterin

Tel.: 02054/928 225
andrea.kroeger@miz.de

Sylvia Libera
Sylvia Libera

Sekretärin

Tel.: 02054/928 160
sylvia.libera@miz.de

Ulrike Maschler
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 109
ulrike.maschler@miz.de

André Mehler

Steuerfachangestellter

Tel: 02054/928 161
andre.mehler@miz.de

Jens Michalschik

Azubi. z. Steuerfachangest.

Tel.: 02054/928 227
jens.michalschik@miz.de

Ester Priebusch
miz_blindbild

Bürokauffrau

Tel.: 02054/928 221
ester.priebusch@miz.de

Martina Rieck

Hauswirtschafterin

Tel.: 02054/928 115
martina.rieck@miz.de

Ulrike Ristow
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 146
ulrike.ristow@miz.de

Sabrina Schroeder

Azubi. z. Steuerfachangest.

Tel.: 02054/928 222
sabrina.schroeder@miz.de

Katharina Schulte

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 226
katharina.schulte@miz.de

Sabine Springob
Sabine Springob

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 145
sabine.springob@miz.de

Marion Stromski

Steuerfachwirtin

Tel. 02054/928 102
marion.stromski@miz.de

Sarina Tonhäuser

Azubi Kffr. f. Büroman.

Tel.: 02054/928 106
sarina.tonhaeuser@miz.de

 Luisa Willkens

Steuerfachangestellte

Tel.: 02054/928 153
luisa.willkens@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

07.09.2018
18:30 Uhr
Scheunenfest 2018
Familie Kammesheidt
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen