Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Oberhausen

Natascha Braun
Natascha Braun

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 14
natascha.braun@miz.de

Johanna Gersdorff
Johanna Gersdorff

Auszubildende Kauffr. Büromanagement

Tel.: 0208/648 12
johanna.gersdorff@miz.de

Melanie Hohmuth
Melanie Hohmuth

Steuerfachang., Dipl.-Wi.Jur. (FH)

Tel.: 0208/64844 18
melanie.hohmuth@miz.de

Azra Keric
Azra Keric

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 22
azra.keric@miz.de

Kim Kraft
Kim Kraft

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 20
kim.kraft@miz.de

Umut Mizrak
miz_blindbild

Auszubildender Steuerfachangstellter

Tel.: 0208/64844 0
umut.mizrak@miz.de

Martina Volkmar
Martina Volkmar

Verwaltung

Tel.: 0208/64844 10
martina.volkmar@miz.de

Anastasia Zelmer
Anastasia Zelmer

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 24
anastasia.zelmer@miz.de

Aline Ziehl
Aline Ziehl

Steuerfachwirtin

Tel.: 0208/64844 26
aline.ziehl@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

10.11.2017
08:30 Uhr
Workshop – Neue Wege in der Finanzbuchhaltung
MIZ Steuerberatung GbR
Essen
24.11.2017
18:00 Uhr
Skatturnier
MIZ Steuerberatung GbR
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen