Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Oberhausen

Natascha Braun
Natascha Braun

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 14
natascha.braun@miz.de

Melanie Hohmuth
Melanie Hohmuth

Steuerfachang., Dipl.-Wi.Jur. (FH)

Tel.: 0208/64844 18
melanie.hohmuth@miz.de

Azra Keric
Azra Keric

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 22
azra.keric@miz.de

Kim Neumann
Kim Kraft

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 20
mailto:kim.neumann@miz.de

Laura Kühn

Azubi Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 0
laura.kuehn@miz.de

Annika Rittmann

Azubi Kffr. Büromanagement

Tel.: 0208/64844 12
annika.rittmann@miz.de

 Martina Volkmar
Martina Volkmar

Verwaltung

Tel.: 0208/64844 10
martina.volkmar@miz.de

Anastasia Zelmer
Anastasia Zelmer

Steuerfachangestellte

Tel.: 0208/64844 24
anastasia.zelmer@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

07.09.2018
18:30 Uhr
Scheunenfest 2018
Familie Kammesheidt
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen