Menschen.Ideen.Zahlen.

Unser Mitarbeiterteam am Standort Ratingen

Petrit Balaj
miz_blindbild

Auszubildender Steuerfachangestellter

Tel.: 02102/9929 18
petrit.balaj@miz.de

Svenja Banning
miz_blindbild

Verwaltung

Tel.: 02102/9929 12
svenja.banning@miz.de

Tobias Blöcher
Tobias Blöcher

Diplom Kaufmann

Tel.: 02102/9929 30
tobias.bloecher@miz.de

Martin Dirks
Martin Dirks

Personalkaufmann & Lohnbuchhalter

Tel.: 02102/9929 46
martin.dirks@miz.de

Britta Duesing
Britta Duesing

Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 02102/9929 12
britta.duesing@miz.de

Claudia Schorning
Claudia Schorning

Lohnbuchhalterin

Tel.: 02102/9929 40
claudia.schorning@miz.de

Janine Manche
Janine Manche

Kffr. für Bürokommunikation

Tel.: 02102/9929 11
janine.manche@miz.de

Alexander Röhl
miz_blindbild

Auszubildender Steuerfachangestellter

Tel.: 02102/9929 26
alexander.roehl@miz.de

Angelika Semmler
Angelika Semmler

Steuerfachangestellte

Tel: 02102/9929 29
angelika.semmler@miz.de

Annegret Schmidt
miz_blindbild

Lohnbuchhalterin

Tel.: 02102/9929 33
annegret.schmidt@miz.de

Sylvie-Christine Schulz
miz_blindbild

Steuerfachangestellte

Tel.: 02102/9929 17
sylvie-christine.schulz@miz.de

Dagmar Skotki
Dagmar Skotki

Betriebswirtin (VWA)

Tel.: 02102/9929 14
dagmar.skotki@miz.de

Lukas Thimm

Steuerfachangstellter

Tel.: 02102/9929 32
lukas.thimm@miz.de

Ulrike Todt
Ulrike Todt

Steuerfachangestellte

Tel.: 02102/9929 19
ulrike.todt@miz.de

Ulrich Wessiepe
Ulrich Wessiepe

Bilanzbuchhalter

Tel.: 02102/9929 27
ulrich.wessiepe@miz.de

Ulli Zettner

Lohnberater

Tel.: 02102/9929 49

ulli.zettner@miz.de

 

Partner / Geschäftsführer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsanwälte

Mitarbeiter

 

Kontakt zur MIZ

Telefon 02054/928 01
Telefax 02054/928 100

www.miz.de
info@miz.de

Standorte

ESSEN
DÜSSELDORF
OBERHAUSEN
RATINGEN

Veranstaltungen

07.09.2018
18:30 Uhr
Scheunenfest 2018
Familie Kammesheidt
Essen

Alle Veranstaltungen zeigen